Проспект Московский в Брянске в сторону Мясокомбината перекроют с 16 июня

Версия для печати Версия для печати
    0
12 июня 10:07 Улицы
Проспект Московский в Брянске в сторону Мясокомбината перекроют с 16 июня

Движение на проспекте Московском в Брянске в сторону Мясокомбината в районе гипермаркетов «Метро» и «Линия» будет ограничено с 16 июня, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Это связано, напомним, со строительством транспортного кольца на пересечении с новой дорогой «Брянск-I — Брянск–II».

Ограничение движения на проспекте в сторону Советского района введено с 3 июня, сейчас там открыта лишь одна полоса, а движение в сторону Мясокомбината не ограничено.

С 16 июня, по информации городского управления ЖКХ, начнется второй этап работ — на противоположной половине кольцевого пресечения. Соответственно, грядут изменения и в схеме ограничения движения.

Так, в направлении Советского района откроют еще одну полосу движения (т.е. будут открыты две из трёх). А вот в направлении «Брянска-II» и Мясокомбината две полосы закроют — движение будет осуществляться только по одной полосе.

Все работы по строительству «кольца» (а, следовательно, и ограничения) власти обещают завершить до 30 июня.

В Госавтоинспекции попросили водителей быть внимательнее и соблюдать требования установленных временных дорожных знаков, заблаговременно выбирать альтернативные маршруты движения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также