В Брянске чествовали спортсменов — героев XVI Паралимпийских игр в Токио

Версия для печати Версия для печати
    0
16 сентября 16:34 Токио 2020
В Брянске чествовали спортсменов — героев XVI Паралимпийских игр в Токио

Церемония чествования спортсменов-участников XVI Паралимпийских летних игр в Токио прошла на спортивной базе спортивной адаптивной школы «Виктория» в Брянске в четверг, 16 сентября. Героями церемонии были брянские герои Паралимпиады – двукратный бронзовый призёр Игр в Токио в беге на 100 и 200 м Артём Калашян, лидер мирового рейтинга в толкании ядра, участник Игр Александр Хрупин и неоднократный призёру международных соревнований в толкании ядра и метании диска, участник Игр Сергей Шаталов.

По информации пресс-службы облспортуправления паралимпийцам вручили Почётные грамоты управления за «большой вклад в развитие паралимпийских видов спорта на территории Брянской области, высокие спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремлённость, проявленные на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в городе Токио».

Почетными грамотами управления за «большой вклад в развитие паралимпийских видов спорта на территории Брянской области» награждены тренеры героев-паралимпийцев – Артём Сумичев, Михаил Сумичев, Виталий Овчинников, Александр Черников.

Благодарственным письмом управления физической культуры и спорта Брянской области за достойное воспитание сыновей и вклад в достижения высоких спортивных результатов награждены родители: Манвел Аргонович и Татьяна Евгеньевна Калашян, а также Нина Александровна Хрупина. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также