В Брянске завершена первая программа переподготовки для безработных «Управление персоналом»

Версия для печати Версия для печати
    0
20 октября 12:56 Образование
В Брянске завершена первая программа переподготовки для безработных «Управление персоналом»

Первая программа по переобучению безработных – «Управление персоналом» — завершена в Брянском филиале РАНХиГС (единственном вузе региона, который участвует в реализации федерального проекта «Содействие занятости»).

Как сообщили в вузе, программа стартовала в начале июля, за три с половиной месяца слушатели изучили блок дисциплин, связанных с кадровым управлением: начиная от оценочной и мотивационной деятельности и заканчивая кадровым делопроизводством. Трудоёмкость программы – 500 учебных часов.

«Профессия специалиста по работе с кадрами на рынке труда всегда востребована. Пока существуют организации, в которых работают люди, будет существовать потребность в специалистах в сфере управления персоналом», — сказала разработчик программы, доцент Брянского филиала РАНХиГС Ольга Зимонина.

Курс обучения завершился успешной защитой итоговых аттестационных работ, которые были посвящены таким актуальным вопросам в сфере HR-менеджмента, как: «Совершенствование организационной культуры организации», «Совершенствование методов отбора персонала в организацию», «Формирование и развитие кадрового резерва» и т.д. Всем слушателям присвоена квалификация «специалист по управлению персоналом». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также