В Брянске на Чернышевского иномарка сбила пенсионерку-нарушительницу

Версия для печати Версия для печати
    0
06 декабря 16:13 Происшествия
В Брянске на Чернышевского иномарка сбила пенсионерку-нарушительницу

В Брянске у больницы №2 на улице Чернышевского днём 6 декабря иномарка сбила пенсионерку-нарушительницу, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло около 14.00 в районе дома №52А/1. По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель Hyundai H-1, двигаясь со стороны улицы Тельмана, сбила 61-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте, буквально в 150 метрах от пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами.

Что же до женщины-водителя, то в марте 2021 года она привлекалась к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Кроме этого, в нарушение требований п.5.5 ПДД у неё на одной оси автомобиля установлены шины с различными рисунками протектора. За это в отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ, отметили в ведомстве.

Там добавили, что с начала ноября в Брянской области это уже седьмое ДТП, где пешеход в нарушение ПДД переходит дорогу в неположенном месте и становится жертвой дорожного происшествия. #bryakingnews

В Брянске на Чернышевского иномарка сбила пенсионерку-нарушительницу
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Брянской области, «ЧП и ДТП Брянск» «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также