Моноспектакли Григория Гольдмана станут для брянского театра кукол последними перед коронапаузой

Версия для печати Версия для печати
    0
28 января 11:59 Театр
Моноспектакли Григория Гольдмана станут для брянского театра кукол последними перед коронапаузой

Авторские моноспектакли режиссёра Григория Гольдмана «Чехов. Послушайте!» и «От Вертинского и далее со всеми остановками» состоятся в Брянском театре кукол на выходных, 29 и 30 января. Они станут последними спектаклями в театре, который из-за новых коронавирусных ограничений для детей отменяет все представления с 31 января до момента снятия ограничительных мер. О вынужденной коронапаузе для театра объявлено в его официальном аккаунте в соцсетях. Для возврата билетов необходимо обратиться на сайт билетной системы https://quicktickets.ru/ (для электронных билетов) или в кассу театра (возврат будет производиться 29 — 30 января).

А автор и исполнитель моноспектаклей Григорий Гольдман уже прибыл в Брянск и проведён в пятницу репетицию на сцене театра кукол. Он работал в театрах Курска, Нижнего Тагила, Тюмени, Ставрополя, Екатеринбурга, Гомеля. За почти 40 лет работы поставил более 120 спектаклей, в том числе, как приглашенный режиссёр, во многих драматических театрах и театрах кукол страны. Участвовал со спектаклями в российских и международных театральных фестивалях. Режиссёр и исполнитель нескольких моноспектаклей, автор трёх поэтических сборников, пьес, музыки и песен.

«Режиссёры всегда любят делать то, что напрямую не относится к их профессии. Я вот, например, люблю писать музыку, петь и сочинять стихи. Но и в этих моих дилетантских занятиях всегда и непременно присутствует Его Величество Театр», — говорит Григорий Гольдман. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также