Властям Брянска настойчиво рекомендовали решить транспортный вопрос в Большом Полпино

Версия для печати Версия для печати
    0
31 января 14:55 Транспорт
Властям Брянска настойчиво рекомендовали решить транспортный вопрос в Большом Полпино

Проблемы транспортного обслуживания Большого Полпино обсудили на минувшей неделе брянские депутаты, чиновники, транспортники и жители посёлка. По данным пресс-службы облдумы, в совещании участвовали представители Брянского горсовета, администраций Брянска и Володарского района, Большеполпинской поселковой администрации, автотранспортного предприятия и коммерческого маршрута №99, председатели местных ТОСов. Интересно, что пресс-службы горадминистрации и горсовета столь острый вопрос дружно замолчали.

Между тем, на совещании решено поручить городскому отделу по транспорту детально проработать вопрос об увеличении числа рейсов по автобусному маршруту №8 «Бульвар Щорса — ул. Челюскинцев». При этом важно учитывать и контролировать пассажиропоток, уменьшив в дневное время интервалы движения. Действующее расписание необходимо скорректировать с учетом мнения жителей Большого Полпино: нужно учитывать необходимость подвоза детей в детсады и школы, а также время возвращения школьников домой после занятий.

Еще одна принятая рекомендация касается совместной деятельности с коммерческими перевозчиками по маршрутам №99, №45 и №43 — запланировано разработать дежурные рейсы и удобное расписание.

В ближайшее время планируется провести ещё одно совещание на эту тему с участием жителей поселка, добавили в облдуме. #bryakingnews #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также