До конца сентября на остановках Брянска установят 60 электронных табло

Версия для печати Версия для печати
    0
07 сентября 15:28 Транспорт
До конца сентября на остановках Брянска установят 60 электронных табло

В Брянске продолжается установка новых электронных табло на остановках общественного транспорта. Сегодня, 7 сентября, «умное устройство» монтировали на площади Партизан.

По данным горадминистрации, в ближайшее время электронные табло появятся на остановках «Гостиница Турист», «Славянский микрорайон», «Областная больница», «Телецентр», «Московский микрорайон», «Улица Брянской Пролетарской Дивизии» и т.д.

Напомним, в рамках инфраструктурного проекта по обновлению городского троллейбусного хозяйства для Брянска в этом году закуплено в общей сложности 110 электронных табло, 60 из них будут установлены уже до конца сентября.

На электронных табло отображается информация о движении автобусов и троллейбусов по городским маршрутам в режиме реального времени. Они синхронизированы с сервисом «Умный транспорт и с действующей в городе «АСУ-Навигация-Брянск» (автоматизированная навигационная система диспетчерского управления пассажирским транспортом Брянска). До недавнего времени таких в Брянске было только 10 — на наиболее оживленных остановках. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также