Брянская область попала в топ-5 рейтинга доступности отдыха с туристическим кэшбэком

Версия для печати Версия для печати
    0
04 февраля 15:43 Туризм
Брянская область попала в топ-5 рейтинга доступности отдыха с туристическим кэшбэком

На пятое место в Центральной России по доступности отдыха по программе туристического кэшбэка поставил Брянскую область портал бронирования Санатории-России.рф, опубликовавший сосответствующий рейтинг российских регионов.

Первую десятку в Центральной России по доступности отдыха по программе весеннего туристического кэшбэка 2022 года составляют Курская область, Орловская область, Костромская область, Тульская область, Брянская область, Владимирская область, Смоленская область, Липецкая область, Ивановская область и Воронежская область. В топ-10 в Центральной России отдых обойдется до 2,6 тысяч рублей в сутки.

В санаториях Брянской области путевка по кэшбэку обойдется, в среднем, 2200 рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

Программа туристического кэшбэка 2022 года стартовала 18 января. По данным портала Санатории-России.рф, туристы все чаще выбирают региональные санатории, а не только южные, что приводит как к сокращению расходов и времени на логистику, так и к лучшей акклиматизации. Кроме того, местные здравницы, которые прежде не могли тягаться по загруженности и доходности с южными курортами, получают возможность полноценно оказывать услуги и развиваться даже в межсезонье. Таким образом, можно говорить о большой пользе программы туристического кешбэка как для отдыхающих, так и для самих санаториев.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России по программе кэшбэка в 2022 году. #bryakingnews

Фото: санаторий «Затишье»/Клинцы.ИНФО

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также