В Брянске на Флотской КамАЗ сбил на нерегулируемом переходе 18-летнюю девушку

Версия для печати Версия для печати
    0
18 марта 10:56 Происшествия
В Брянске на Флотской КамАЗ сбил на нерегулируемом переходе 18-летнюю девушку

В Брянске на Флотской накануне, 17 марта, КамАЗ сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть, сообщили в региональном УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла около 09.20. По предварительной информации, 62-летний водитель КамАЗа с полуприцепом, двигаясь со стороны Литейной в сторону улицы Ульянова, сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Она госпитализирована с переломом обеих костей левой голени.

При обследовании большегруза выяснилось, что остаточная глубина рисунка протектора шин полуприцепа не соответствует требованиям техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств» и основным положениям по допуску ТС к эксплуатации, сообщили в Госавтоинспекции. По этому поводу составлен протокол по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ.

Кроме того, при обследовании места ДТП было установлено, что в момент аварии светофор был отключен. По данному недостатку составлен акт, а информация передана в диспетчерскую службу МБУ «Дорожное управление» Брянска. Кроме того, на этом участке дороги выцвели некоторые дорожные знаки, а на проезжей части линии разметки разделяющие транспортные потоки противоположных направлений нанесены, а вот линии, разделяющие потоки попутных направлений, отсутствуют. По этим недостаткам составлен акт и будет проведена проверка по признакам ч.1 ст. 12.34 Ко АП РФ, отметили в ведомстве. #bryakingnews

Фото: городской отдел ГИБДД



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также