Бездепозитный бонус в покере: как получить и использовать?

Версия для печати Версия для печати
    0
18 мая 15:00 Спорт
Бездепозитный бонус в покере: как получить и использовать?

Бездепозитные бонусы от покер-румов – очень редкое явление. В настоящее время такие поощрения предлагают всего две крупные комнаты.

Начисление бездепозита подразумевает выдачу игроку определенной, обычно небольшой, денежной суммы или фрироллов. Эти средства он может потратить на участие в реальных кэш-партиях и турнирах. При этом, от покериста не требуют пополнить депозит из личного бюджета.

Бездепозитные бонусы в онлайн покере могут стать отличным начальным банкроллом. Даже в случае проигрыша, пользователь ничем не рискует, потому что возмещать потраченное его не попросят. В то же время, он получает первый опыт за кэш-бордами и может протестировать собственные или классические стратегии.

Для самого рума выдача бездепов тоже по-своему выгодна: на сайт прибывает дополнительный трафик и в целом повышается лояльность аудитории. 

Какие заведения дают бездепы и как их получить

Как уже говорилось, на современном рынке лишь два оператора предлагают бездепозитные бонусы:

  1. 888poker. После создания учетной записи, новичок может рассчитывать на получение 88$. Бонусные начисления могут выражаться как в деньгах, так и во фрироллах. Сумма поступает поэтапно – по 8$ в течение нескольких дней. 
  2. PokerMatch. Здесь новому покеристу дарят 12$. Активировать приветственный пакет можно только после авторизации в личном кабинете и подтверждения личности.

Подобные спецпредложения обычно сопровождаются условиями отыгрыша. Правила использования бонусных средств регулярно меняются и обновляются, поэтому актуальную информацию необходимо уточнять на официальном сайте оператора или через сотрудников саппорта.

Без регистрации бездепов не получить. Однако прежде чем кликать соответствующую кнопку и тем более вводить в поля личные данные, следует убедиться, что платформа действительно принадлежит надежному бренду, а не является сайтом-однодневкой. Лучшее решение – проверить данные о лицензии или сделать соответствующий запрос в чат техподдержки. Менеджеры обязаны предоставить эту информацию. В противном случае, рекомендуется покинуть страницу и найти надежный источник, например, официальный рейтинг.  Подобные списки составляют профессиональные покеристы и эксперты в области гемблинга. Кроме того, ТОПы содержат обзоры с исчерпывающей информацией обо всех особенностях румов, включая бонусную политику, программу лояльности и прочие условия для комфортной и безопасной игры.

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также