Пароли фрироллы — как выиграть в бесплатном турнире много денег

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
31 марта 10:35 Новости дня
Пароли фрироллы — как выиграть в бесплатном турнире много денег




У новичков, которые только-только знакомятся с миром покера, есть большое заблуждение, что для игры нужен солидный стартовый капитал. Это в корне не так. Делать депозит в покер-рум необязательно. Заработать стартовые деньги можно в бесплатных турнирах — они есть в большинстве румов. Но существует проблема — много этих событий закрыта для участников. Чтобы зарегистрироваться, нужно вводить пароли на фрироллы. В этой статье редакция сайта bryansk.news разбирается, как искать заветные коды, стоит ли играть подобные турниры и на каких сайтах они самые выгодные.

Пароли фрироллы — как выиграть в бесплатном турнире много денег

Топовые фрироллы в руме Americas Cardroom

Насколько выгодно играть фрироллы?

Будем откровенны, в большинстве случаев заработать деньги в бесплатных турнирах не получится. Призовые фонды там мизерные, а желающих выиграть даже $0.10 невероятное количество. Такие турниры рекомендуем рассматривать в роли тренировки в условиях, приближенных к реальным.

Но есть и исключение из правил — рум с любителями из США и Канады, входящий в сеть WPN — Americas Cardroom. С конца 2022 года здесь регулярно проходят фрироллы с огромными призовыми фондами — $10,000 и выше. Причем «бюджет» разделен на две части:

  1. Классические призы за занятое место — $5,000.
  2. Награды за голову стримера — 5 призов по $1,000 каждый.

Пароли фрироллы — как выиграть в бесплатном турнире много денег

Расписание фрироллов

Где искать пароли?

В самые интересные с финансовой точки зрения бесплатные турниры в руме Americas Cardroom и на других сайтах вход осуществляется исключительно по билету или вводу секретного кода. Рассказываем про стандартные подходы, которые в качестве награды для целеустремленных людей принесут пароли на фрироллы:

  • Социальные сети. Вам придется подписаться на страницы румов и крупных сообществ во всех популярных социальных сетях. Периодически в таких пабликах и аккаунтах появляются пароли на приватные турниры. Проблема в том, что вы засоряете собственную ленту новостей, а коды выкладываются за 30-60 минут до старта фриролла — велика вероятность пропустить его.
  • Поисковые сети. Гугл и Яндекс знают все — сформируйте грамотный запрос и обратитесь с ним к системам. Достаточно часто вам действительно удастся найти пароли на фрироллы. Но будет много и «мусора» — например, старых кодов на уже завершившиеся соревнования.
  • Форумы. В русскоязычном покерном комьюнити есть по-настоящему единственная крупная площадка, где игроки общаются и делятся паролями — это GipsyTeam.
  • Каналы амбассадоров. Если рассматривать поиск паролей на примере рума Americas Cardroom, то здесь они выкладываются на каналах стримеров, которым посвящены конкретные турниры. Эта информация появляется в открытом доступе за час до старта. А найти страницу на стриминговом сервисе Twitch TV не составляет проблем.

Пароли фрироллы — как выиграть в бесплатном турнире много денег

Фестиваль бесплатных турниров в руме 888poker

Где выгодно играть фрироллы?

Такие турниры есть без исключения во всех покер-румах. Много фрироллов регулярно проходит в 888poker. А у самого крупного рума ПокерОК их, наоборот, практически нет. Но всем этим сайтам сегодня невероятно сложно конкурировать с Americas Cardroom.

Рум из сети WPN сильно поднял планку по призовым и уровню конкуренции. Сложно представить, что в обозримом будущем кому-либо из покер-румов удастся приблизиться к Americas Cardroom. Но исключать такой вариант развития событий нельзя, поскольку конкуренция заставляет шевелиться и остальные сайты. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также