Скачать покер рум Покердом — легко даже новичку

Версия для печати Версия для печати
    0
01 июня 15:56 Спорт
Скачать покер рум Покердом — легко даже новичку

Как и большинство крупных заведений, администрация предлагает всем желающим скачать покер-рум Покердом и играть с ПК даже с нестабильным интернетом. Загрузить программу можно бесплатно, она доступна на официальном сайте комнаты. Там же можно найти приложение для мобильных устройств, которые отличаются от компьютерного софта только максимальным количеством одновременно открытых столов.

Какие параметры нужно проверить перед скачиванием софта и как избежать обмана

В современной практике, пользователи нередко оказываются обманутыми, потому что переходят по ссылкам, не удостоверившись в надежности источника. Многие мошеннические ресурсы копируют дизайн портала Покердом с целью получить прибыль с неопытных гемблеров. Чтобы избежать подобных неприятностей, следует выполнять вход на сайт PokerDom только из официальных рейтингов. Кроме того, рекомендуется проверить информацию о лицензии. Сделать это можно написав в техподдержку.
Убедившись, что площадка надежна и действительно принадлежит бренду, необходимо сверить системные требования клиента на совместимость с ПК:

  • Версия операционки: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Mac OS, Mac OS X.
  • Процессор: Pentium 4, 2400 MHz и более.
  • Разрешение экрана: минимум 1024 х 768.
  • ОЗУ: от 512 Мб.
  • Свободное место на жестком диске: 100 Мб.

Как видно, большинство современных ноутбуков и компьютеров полностью совместимы с программой.
Скачать покер рум ПокерДом для игры на реальные деньги и бесплатно вы можете на странице сайта https://poker.ru/pokerdom/. Здесь вы найдёте подробную инструкцию по скачиванию и установке клиента.

Процесс установки и дополнительные преимущества софта PokerDom

Сайт комнаты адаптируется под устройство, с которого был выполнен вход и автоматически предлагает подходящую ссылку для скачивания ПО. Чтобы запустить процедуру загрузки, следует кликнуть на нужную программу и дождаться, пока установочный файл окажется на компьютере. Далее нужно открыть его и действовать по инструкции, прописанной в инсталляторе: выбрать папку для сохранения, язык и т.д.
Приступить к участию партиях на реальные деньги могут только зарегистрированные пользователи, достигшие совершеннолетия. Создать учетную запись можно как до, так и после загрузки программы на ПК.

Из дополнительных преимуществ софта, постоянные игроки выделяют:

  • Возможность открывать до 99 столов одновременно, что в комнатах конкурентов недоступно.
  • Авторизация и регистрация через соцсети и сервисы для быстрого доступа к платформе.
  • Можно менять аватар профиля на личное фото или иллюстрацию.

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также