Лжестажёр из Брянской области обчистил в Москве кассы трёх «Пятёрочек»

Версия для печати Версия для печати
    0
11 августа 14:06 Криминал
Лжестажёр из Брянской области обчистил в Москве кассы трёх «Пятёрочек»

Брянский гастролёр Сергей Зуборев, обчистивший кассу московского магазина «Пятёрочка» под видом кассира-стажёра, оказался серийным «стажёром». На его счету — кассы трёх супермаркетов, а общий улов составил почти 100 000 рублей, сообщает Telegram-канал Baza.

Знаменитым 27-летний уроженец Брянской области Сергей Зуборев стал после того, как 1 августа скрылся из московской «Пятёрочки», забрав из кассы выручку — 32 тыс. рублей. Случай с лжестажёром разошёлся в сети, как мем — и уже через два дня герой истории сам пришёл в полицию с явкой с повинной.

По данным следствия, мужчина успел ограбить магазины на улицах Новаторов, Черёмушкинской и Профсоюзной. Каждый раз схема была одна и та же — мужчина подходил к администратору с бейджиком стажёра и просил отправить на кассу для обучения. Дождавшись, пока его наставник отойдёт, лжестажёр забирал выручку из кассы и уходил.

После беседы и обещания так больше не делать его отпустили под подписку о невыезде. #bryakingnews

Фото: Telegram-канал Shot

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также