Брянская команда выиграла первый тур чемпионата Белоруссии по пляжному регби

0
14 августа 14:13 Игровые

Брянская регбийная команда «Пересвет» выиграла первый тур чемпионата Белоруссии по пляжному регби. Турнир «Кубок «Люты Клуб» прошёл в Гомеле в субботу, 13 августа. Несмотря на российский «паспорт», «Пересвет» участвовал в турнире в конкурсе, его соперниками были белорусские клубы «Харугва» и «Харугва-2» из Минска и «Люты» (Гомель).

На групповой стадии «Пересвет» одержал три победы, а в финале победил со счётом 4:3 регбистов «Харугвы». Брянский клуб — обладатель кубка «Люты Клуб» и занимает промежуточное первое место в чемпионате Белоруссии.

Второй тур, в котором решится судьба золотых медалей, пройдёт 27 августа в Минске. #bryakingnews