Брянский облсуд подтвердил приговор избивавшему детей папаше-извергу

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 октября 14:39 Право и суд
Брянский облсуд подтвердил приговор избивавшему детей папаше-извергу

Брянский облсуд оставил без изменения приговор, вынесенный папаше-извергу за истязание несовершеннолетних детей — апелляция была рассмотрена накануне, 27 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее 38-летний житель Климовского района был признан виновным по п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание двоих несовершеннолетних) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенное с жестоким обращением).

Как было установлено, по пьяни горе-отец систематически избивал своих детей кулаками и деревянным прутом, заставлял стоять коленями на гречке, закрывал в погребе, оскорблял и унижал. 13-летние брат и сестра сами написали заявления с просьбой забрать их в социальный приют из-за того, что их родители пьют, избивают, не кормят.

В суде мужчина частично признал свою вину и пояснил, что «наказывал детей за провинности, в том числе за невыученные уроки». Климовский районный суд по совокупности преступлений назначил ему 3 года 4 месяца колонии общего режима.

Адвокат осужденного обжаловал приговор и просил оправдать(!) своего подзащитного по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей «за отсутствием подтверждающих доказательств», а по статье за истязание — снизить размер наказания и назначить условный срок. «Определением Брянского облсуда приговор суда первой инстанции оставлен без изменения, а апелляционная жалоба — без удовлетворения», — сообщили в ведомстве. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также