Актриса Брянского театра кукол отметит два своих юбилея творческим вечером

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 января 09:24 Театр
Актриса Брянского театра кукол отметит два своих юбилея творческим вечером

Творческий вечер актрисы Брянского театра кукол, заслуженного работника культуры Брянской области Натальи Хачатрян состоится в музее братьев Ткачёвых в четверг, 12 января, сообщили в Telegram-канале театра.

Актриса в конце прошлого года отметила на рабочем месте 30-летие сценической деятельности и собственное 60-летие. В горячую предновогоднюю пору в Брянском театре кукол каждый день проходили праздничные интермедии и спектакли. 26 декабря, в свой день рождения, Наталья Хачатрян трижды выходила на сцену в детском спектакле «Лягушка-путешественница».

Наталья Хачатрян возглавляет труппу театра. её роли в спектаклях всегда яркие и запоминающиеся. На творческом вечере она поделится со студентами и школьниками секретами мастерства актёра-кукловода.

А сама театр после небольшого перерыва после «ёлок» возобновит свою работу 26 января спектаклем «Теремок». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также