Брянские легкоатлеты завоевали две золотых медали на «Русской зиме»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 февраля 17:22 Лёгкая атлетика
Брянские легкоатлеты завоевали две золотых медали на «Русской зиме»

Две медали – обе золотые – завоевали представители брянской лёгкой атлетики на ХХХIII международных соревнованиях «Русская зима», которые прошли в московском манеже НИУ МГСУ в субботу, 3 февраля.

Дарья Нидбайкина (Москва, Брянская область) дальше всех улетела в тройном прыжке у женщин – 14.06, второй результат дня показала титулованная Екатерина Конева (Краснодарский, Хабаровский) – 14.00, на третьей строчке протокола Елизавета Демина (Хабаровский край) – 13.45.

А в прыжке в высоту у мужчин первое призовое место поделили Илья Иванюк (Брянская, Смоленская) и Данил Лысенко (Москва). Оба спортсмена в этот раз взяли по 2.30, безошибочно добравшись до этого рубежа и отказались от перепрыжки. На третьей строчке итогового протокола Ярослав Кутковой (Краснодарский край) – 2.23.

Всероссийская федерация легкой атлетики установила призовой фонд в размере 4 800 000 рублей. Победители в каждом виде заработали по 200 тысяч рублей, серебряные призеры — 120 тысяч, а бронзовые — 80 тысяч. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также