Международный туроператор запускает туристический маршрут в Брянске по местам воинской славы

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 10:04 Туризм
Международный туроператор запускает туристический маршрут в Брянске по местам воинской славы

Туроператор TUI Россия заключил соглашение о сотрудничестве с департаментом культуры Брянской области в рамках которого в ближайший год планируется реализовать целый ряд совместных проектов. Соглашение 6 ноября подписали заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко и начальник департамента культуры Елена Кривцова.

Традиционно заключение соглашения предполагает плотное взаимодействие туроператора с администрацией и туристическим сообществом, направленное на продвижение региона. В ближайших планах TUI – запуск туристического маршрута в Брянске по следам воинской славы к 75-летию Победы. Как известно, во время Великой отечественной войны регион стал «Зелёным фронтом», оплотом партизанского движения. По мнению генерального директора TUI Россия Тараса Демура, маршрут будет пользоваться популярностью, так как добраться из Москвы в Брянск можно за 4 часа на поезде-экспрессе.

TUI Group (нем. Touristik Union International) — немецкая туристическая компания. Штаб-квартира расположена в Ганновере, Нижняя Саксония, Германия. TUI Group объединяет vногих сильных туроператоров, занимающих лидирующие позиции на своих внутренних рынках. В Германии это TUI Deutschland, 1-2-FLY, airtours и Wolters Reisen, в Великобритании Thomson и First Choice. Операторы TUI также являются одними из ведущих национальных брендов в Австрии, Польше, Швейцарии, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Франции, Бельгии, Нидерландах, Китае, России и Украине.

Участники совещания сошлись во мнении, что сотрудничество TUI Россия и администрации Брянской области благоприятно скажется на развитии туризма и будет способствовать совершенствованию инфраструктуры в регионе.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также