Основой предвыборной программы «Единой России» станет наполнение конкретным содержанием каждого положения Конституции – Турчак

Версия для печати Версия для печати
    0
Основой предвыборной программы «Единой России» станет наполнение конкретным содержанием каждого положения Конституции – Турчак

Во вторник, 14 июля, в ЦИК партии состоялось заседании Генерального совета «Единой России», которое провел секретарь Генсовета Андрей Турчак. В мероприятии, на котором обсуждались программно-идеологические задачи партии и законодательное обеспечение поправок в Конституцию государства, принял участие секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

По словам Андрея Турчака, на партии лежит основная ответственность за результат работы по законодательному обеспечению поправок в Основной закон страны. «Единая Россия» должна наполнить их конкретным содержанием и сделать так, чтобы все решения работали на местах.

Он напомнил, что многие из поправок, которые вошли в итоговой текст Основного закона, были подготовлены и внесены «Единой Россией», а результат Общероссийского голосования – это выражение безусловной поддержки и доверия курсу президента.

«Все это основа для составления нашей предвыборной программы. Каждое положение Конституции должно быть наполнено конкретным смыслом и содержанием. Это большая практическая задача для наших партийных проектов, для Центрального исполкома партии, которые вместе с региональными отделениями должны заняться этой работой», – указал секретарь Генсовета «Единой России».

Андрей Турчак отдельно обратился к секретарям региональных отделений партии.

«Это ваша персональная задача. Задача постоянная – конкретные решения для людей в вверенном вам регионе. Именно в ваших руках находится защита и забота о людях», – резюмировал он.

Как отметил присутствующий на заседании Генсовета Александр Богомаз, брянским депутатам предстоит большая и кропотливая работа.

«Фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе для законодательного обеспечения поправок в Основной закон страны необходимо будет принять, по оценке специалистов, порядка 600 законов и внесений изменений в законы Брянской области», — сообщил секретарь регионального отделения партии.

По его словам, законодательные изменения коснутся многих сфер, в том числе дополнительной защиты трудовых прав граждан, обязательной индексации пенсий и пособий, повышения качества и доступности медицинской помощи, экологии, образования, повышения эффективности государственного управления, защиты культурного наследия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также