В День флага в Брянске торжественно развернули огромный российский триколор

Версия для печати Версия для печати
    0
22 августа 12:25 Жизнь "Единой России"
В День флага в Брянске торжественно развернули огромный российский триколор

Массовый флешмоб прошёл в Брянске на площади Воинской славы в День Государственного флага России, 22 августа. В акции участвовали сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы, а также представители общественных движений «Волонтёры Победы» и «Юнармия», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».
Горожане и гости областного центра, собравшиеся в парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска, стали зрителями яркого и символичного действия в знак доказательства искреннего патриотизма и сплочения нации, уважающей свое славное прошлое, настоящее и будущее.

У памятной стелы «Брянск – город воинской славы» участники флешмоба развернули большой российский триколор. Также с высоты птичьего полета можно было наблюдать, как другая группа участников из отдельных флагов составила слово «Россия». Все действия сопровождались гимном Российской Федерации в исполнении духового оркестра войск национальной гвардии РФ по Брянской области, что придало моменту особый торжественный колорит.

Присутствующий на празднике замгубернатора Брянской области Александр Коробко выразил уверенность, что гордость российским стягом должна стать неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

«Когда флаг развевается и над нашей страной, и на спортивных и культурных мероприятиях, всех россиян переполняет чувство гордости за нашу страну и наш флаг. У нас очень богатая история, у нас замечательная страна, и у нас самый-самый лучший флаг. Очень здорово, что молодежь и другие поколения проявляют большой интерес к изучению символов и истории нашего государства», — отметил г-н Коробко. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также