Замы брянского губернатора получили партийные билеты «Единой России»

Версия для печати Версия для печати
    0
24 сентября 12:40 Жизнь "Единой России"
Замы брянского губернатора получили партийные билеты «Единой России»

Партийные билеты новым членам «Единой России» — врио заместителям губернатора области Галине Петушковой и Сергею Тимошенко, а также депутатам областного заксобрания, председателю Федерации профсоюзов Ольге Поляковой и гендиректору АО «Пролетарий» Николаю Ковтунову — вручены на заседании фракции «ЕР» в Брянской областной Думе секретарём реготделения, губернатором Александром Богомазом, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР». Вручение состоялось в четверг, 24 сентября, на заседании фракции «Единая Россия» в областной Думе.

Александр Богомаз поздравил однопартийцев с этим событием, отметив важность того, что к партии присоединяются общественники и промышленники региона. Они поддерживают курс «Единой России», работают на благо Брянской области и её жителей.

К примеру, руководство фабрики «Пролетарий», которая входит в число крупнейших предприятий Брянской области и один из лидеров по производству картона в России, уделяет особое внимание социальному направлению. К примеру, в прошлом году был выполнен капитальный ремонт фельдшерского пункта, а также ремонт хирургического отделения Суражской районной больницы. Все социальные обязательства и программы, которые берет на себя предприятие, реализуются благодаря высоким показателям производства, и, конечно же, коллективу. В компании работает более 800 человек, средняя заработная плата составляет более 40 000 рублей в месяц. Особое внимание уделяется подготовке молодых кадров, в том числе путем обучения в вузах за счёт предприятия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также