Антимонопольное ведомство объявило незаконной рекламу корпоративов в «Журавлях»

Версия для печати Версия для печати
    0
04 декабря 16:08 Events
Антимонопольное ведомство объявило незаконной рекламу корпоративов в «Журавлях»

Нарушением действующего законодательства признана брянским УФАС наружная реклама, извещающая о проведении новогодних банкетов и корпоративов Оscars Рarty в ресторане «Журавли», сообщает пресс-служба ведомства.

Реклама приглашала жителей города Брянска принять участие в банкетах и корпоративах Оscars Рarty с участием деда Мороза, Снегурочки, театра огня и др., однако не учитывала запрет на проведение в период действия режима повышенной готовности на территории Брянской области «спортивных, физкультурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий», а также прямой запрет с 15 декабря по 15 января проведение массовых мероприятий развлекательного характера с организацией досуга, в том числе корпоративных мероприятий в ресторанах.

На рассмотрении дела рекламораспространитель-индивидуальный предприниматель нарушение признал. Рекламораспространителю выдано предписание об устранении нарушений законодательства о рекламе. Материалы дела переданы для привлечения виновного лица к административной ответственности по ч.1 ст.14.3 КоАП РФ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также