Николаю Валуеву показали «просроченный» Фокинский бассейн в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
02 апреля 14:38 Город
Николаю Валуеву показали «просроченный» Фокинский бассейн в Брянске

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев накануне проинспектировал строящиеся в Брянске спортобъекты, в том числе «просроченный» спорткомплекс «Спартак-Арена» с бассейном в Фокинском районе. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в Instagram.

«Строительные работы на объектах ведутся высокими темпами», — бодро отметил он, но при этом назвал ещё более поздние сроки ввода бассейна в эксплуатацию. С его слов, комплекс «Спартак-Арена» «планируется сдать уже летом этого года».

Там «необходимо решить некоторые строительные вопросы, в которых окажу своё содействие», — уточнил депутат.

Напомним, изначально объект планировалось построить к новому 2021 году, но потом у подрядчика (на объекте работает московская организация ООО «Магистраль телеком») что-то пошло не так. Не исключено, что на процесс повлияли коронавирусные ограничения, но в установленные сроки компания не вложилась.

Побывавший на объекте Александр Богомаз, «чтобы не быть расточительными», тогда дал добро на завершение объекта весной этого года. Очевидно, сроки отодвигаются ещё дальше.

Ранее на нарушение сроков строительства спорткомплекса «Спартак-Арена» в Фокинском районе Брянска отреагировала прокуратура. Надзорный орган констатировал срыв сроков контракта и вынес соответствующее представление. #bryakingnews

Николаю Валуеву показали «просроченный» Фокинский бассейн в Брянске



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также