В Брянском госуниверситете состоялся массовый приём в «Единую Россию»

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянском госуниверситете состоялся массовый приём в «Единую Россию»

Более 150 человек пополнили ряды «Единой России» в Брянске в пятницу, 9 апреля. Партбилеты получили представители профессорско-преподавательского состава и студенты Брянского государственного университета. Массовый приём в партию провёл член Генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Торжественная церемония состоялась в актовом зале БГУ. Приветствуя участников мероприятия, Александр Богомаз отметил активное пополнение рядов единомышленников и подчеркнул, что партия «Единая Россия» является главной политической силой нашей страны, которая берет на себя ответственность за происходящее и отчитывается перед избирателями. Также он рассказал об успешном развитии экономики на Брянщине, обратив особое внимание на реализацию национальных, партийных проектов, областных программ и на вовлечение в эту работу однопартийцев.

«Каждый из вас станет членом большой семьи, которая называется «Единая Россия». Однако быть членом партии – это не только почетная миссия, но и ответственность за то, что происходит в нашей Брянской области», — подчеркнул Александр Богомаз и поздравил соратников со вступлением в главную политическую партию страны.

Миссию по вручению партийных билетов выполняли, кроме г-на Богомаза, заместители секретаря реготделения «Единой России» — председатель облдумы Валентин Суббот и руководитель фракции в региональном заксобрании Виталий Беляй. Во встрече также приняли участие представители президиума регионального политсовета «Единой России»: ректор БГУ Андрей Антюхов и руководитель исполкома реготделения партии Андрей Сотников.

За последний год численность Брянского регионального отделения «Единой России» увеличилась почти в два раза, сегодня в партии состоят более 31 тысячи жителей области. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также