Окончание учебного года в Брянске отметят большим летним фестивалем «Ура! Каникулы!»

Версия для печати Версия для печати
    0
01 июня 14:11 События/Афиша
Окончание учебного года в Брянске отметят большим летним фестивалем «Ура! Каникулы!»

Большой летний фестиваль «Ура! Каникулы!» пройдет в Брянске в субботу, 4 июня. Подобное мероприятие будет проводиться в городе впервые, отметили в горадминистрации. Его организаторами выступили городское парковое объединение и управление культуры. Они обещают детям и родителям незабываемый праздник и море положительных эмоций.

Фестиваль будет проходить на Кургане Бессмертия в течение всего дня. Начнется праздничная программа в 11.00 — гостей будут встречать 14 ярких и веселых ростовых кукол – персонажей любимых детских мультфильмов и сказок. На аллеях развернутся интерактивные площадки – творческие, спортивные, интеллектуальные. Дети смогут получить бесценные «уроки» в «Школе пиратов Джека Воробья», услышать занимательные «Летние истории Маши и Медведя», порассматривать фотографии в фотомузее под открытым небом.

Торжественное открытие большого детского праздника назначено на 12.00. В это время будет дан старт конкурсам, викторинам, играм. Победителям обещают летние призы: купоны на бесплатное мороженое, на бесплатные аквагрим и катание на каруселях.

Весь день для гостей будут петь и танцевать творческие коллективы города. А завершится летний фестиваль «Ура! Каникулы!» большим концертом кавер-группы «Лето», которая исполнит современные хиты. Концерт начнется на главной сцене в 17.00. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также