Брянские легкоатлеты завоевали две медали на первом старте года

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 января 18:02 Лёгкая атлетика

Две медали – золотую и серебряную – завоевали брянские легкоатлеты на первом старте 2024 года, который проходил в Екатеринбурге в воскресенье, 7 января. На традиционные Рождественские старты – XXXIII Мемориал Э.С. Яламова – прибыли более 140 спортсменов из 32 регионов Российской Федерации, которые разыграли 14 комплектов наград.

Мария Прохорец в беге на 1000 м свою золотую медаль выиграла на финишной прямой – 2:41.21. Серебряная медаль у Александры Гуляевой (Москва, Ивановская область) – 2:41.41. Бронза у Светланы Улога (Республика Татарстан) – 2:43.83.

Единственный технический вид турнира – прыжок в высоту выиграл у мужчин Данил Лысенко (Москва) – 2.27. А серебряным призером стал, уступив победителю по использованным попыткам, Илья Иванюк (Брянская, Смоленская) – 2.27. Замкнул призовую тройку Никита Анищенков (Москва, Челябинская область) – 2.23. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты