Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Брянская область перекрыла все дороги, ведущие на Украину

Брянская область перекрыла все дороги, ведущие на УкраинуФото: Правительство Брянской области

Губернатор заявил о создании неприступной линии обороны.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о полной блокировке всех дорог, ведущих из региона на территорию Украины. Это заявление прозвучало в репортаже телеканала «Звезда».

По словам главы области, проникновение в Брянск или Москву через территорию Брянской области стало невозможным. Он продемонстрировал журналистам обустройство взводно-опорного пункта отряда «Барс-Брянск», который, по его словам, представляет собой практически неприступную крепость.

Этот опорный пункт, как отметил губернатор, оснащен огневыми точками и блиндажами. Линия коридоров, углубленных в землю на два метра, имеет сложную конфигурацию, призванную гасить ударную волну. Подходы к пункту перекрыты колючей проволокой и минными заграждениями.

Александр Богомаз подчеркнул, что оборонительные позиции оснащены и укреплены таким образом, чтобы исключить возможность проникновения диверсионных групп к стратегическим объектам на территории Брянской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости