Эйрик Мюр Носсум: Мы повесили на стену фото Большунова

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июня 15:04 Табло
Эйрик Мюр Носсум: Мы повесили на стену фото Большунова

Тренер национальной сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал о том, что Александр Большунов мотивирует норвежских спортсменов.

Напомним, что Большунов является трехкратным олимпийским чемпионом из России и двукратным победителем Кубка мира, следующий сезон которого начнется 25 ноября 2022 года. Прогнозы на исход поединков можно будет увидеть на сайте vseprosport. Помимо них, vseprosport также предоставляет информацию о многих бонусах от различных бк, найти которую можно по ссылке.

К сожалению, выступление уроженца Брянской области Большунова на Кубке мира сейчас маловероятно из-за решения FIS (международной федерации лыжных видов спорта) отстранить российских спортсменов от участиях во всевозможных турнирах.

Не все представители спорта согласны с этим решением. Эйрик Мюр Носсум, например, считает, что его команда может сильно расслабиться, зная, что на соревнованиях не будет столь сильного спортсмена.

Чтобы этого не произошло, Эйрик Мюр Носсум повесил на стену фотографию Александра Большунова. Так его подопечные точно не забудут, кто был лучшим лыжником последние годы, и «кого нужно победить».

Эту новость прокомментировала Вероника Степанова, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам. По его словам, эта любовь и это уважение связаны с тем, что в Норвегии никто не забывает о лыжниках после окончания очередного сезона.

«Большунов там, возможно, большая звезда, чем в России», — предположила Вероника Степанова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также