В Брянской области объявили новый набор в «Школу фермера»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 марта 11:47 Агропром
В Брянской области объявили новый набор в «Школу фермера»

В Брянской области объявлен новый набор в «Школу фермера», сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства. Поступить в «Школу фермера» могут как действующие фермеры, так и те, кто только планирует развивать свой агробизнес. Обучение бесплатное, основные требования к претендентам — высшее или среднее профессиональное образование плюс желание учиться.

Напомним, проект «Школа фермера» действует на территории региона с 2021 года. Слушатели проходят основательную теоретическую подготовку: изучают правовые аспекты работы фермерских хозяйств, финансовые бизнес-модели, основы маркетинга. Кроме того, участники знакомятся с новейшими агротехнологиями и получают практические знания на ведущих сельхозпредприятиях региона. Менее чем за три месяца они смогут разработать план и дорожную карту развития собственного бизнеса.

Обучение пройдет на базе Брянского государственного аграрного университета. В наличии только 30 мест — участники школы будут отобраны по итогам конкурса. Желающим присоединиться к образовательному проекту необходимо заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных, представить эссе (о себе и своем проекте) и отправить заявку на электронную почту: [email protected].

Заявки на участие принимаются до 14 апреля включительно, обучение начнется с 22 апреля. За подробной информацией можно обратиться в институт дополнительного профобразования Брянского ГАУ по телефону (48341) 2-42-25; e-mail: [email protected] или в ГБУ БО «Центр компетенций АПК Брянской области» по телефонам: (4832) 32-08-91; 8-910-233-70-04. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также